🔥Offer по услугам Яндекс Директ для рекламных агентств, веб-студий и интеграторов.
Меня зовут Артем, я частный директолог на фрилансе. В интернет-маркетинге с 2008 года. Приглашаю коллег из B2B к взаимовыгодному сотрудничеству!

Почему агентствам, веб-студиями и интеграторам выгодно сотрудничать именно со мной.
- Бесплатные настройка и тестовый запуск на 1 неделю! Клиент оплачивает только рекламный бюджет от 30 т. р. на тест, далее если результаты устраивают, работаем дальше.
- Стоимость ведения фиксированная и составляет 15 т. р./месяц при месячном рекламном бюджете до 150 т. р. 25 т. р./месяц при бюджете 150-350 т. р. и 45 т. р. при бюджете от 350к. Есть также вариант 10% от бюджета, при минимальной стоимости 15 т. р./месяц.
- Ваша наценка на услугу не ограничена! Средняя стоимость ведения Директа у агентств на рынке сейчас от 30 000 до 100 000 р. при бюджете до 150 000 р.
- Работаю на максимальное удержание клиента. С проектами с устойчивой масштабируемой бизнес-моделью работаем годами, вот кейс, для примера. Другие мои кейсы и отзывы.
- Самозанятый. Со мной намного выгоднее работать, чем с физ. лицом, не нужно рассчитывать и удерживать НДФЛ, пенсионные и социальные взносы, что снижает ваши затраты.
Если у ваших клиентов есть запрос на расширение клиентской базы через управляемые масштабируемые рекламные каналы, то Яндекс Директ один из лучших инструментов для этого. Яндекс Директ — один из немногих каналов перфоманс-маркетинга, где мы можем получать измеримый управляемый результат!
Если вас заинтересовало сотрудничество,
оставьте заявку прямо сейчас!
Или свяжитесь со мной напрямую в
Telegram artek356 или
ВКонтакте.
SMO-i-SEO.ru